Гузель

Мне 26 лет, мой отец умер когда мне было 16,пенсию по потере кормильца я не получал. Имею ли я право на выплату пенсии?

Ев
Евгений

если ты студент в москве тебе каждый месяц выплачивали бы

Вячеслав Тур

если бы обратились до 18, то платили бы максимум до 23 лет, при обучении на очном. а за прошедший период вообще никому не выплачивают.

А*
Агата ***

перерос.

Парвиз Ниёзов

Конечно нет. Пропущены все сроки.

Ка
Катюша

Нет. Вы уже взрослый, пенсия вам не положена.

Li
Lidia

Нет, не имеете, по-скольку, пенсия выплачивается, если вы обучаетесь на дневном только до 23 лет. И то, если за ней кто-то обращался.

Наталья Хвостова

Только с момента обращения и при наличии права.