Анна Романова Ширшова

очень нужна ваша помощь!(почему у меня постоянный напряг внутри?даже когда все хорошо.почему я не могу расслабиться?

в 17 лет уже просто желание умереть. и с парнем проблемы. любили друг-друга год,это мой человек.а тут я накрутила себя что не люблю его.очень долго накручивала,но теперь понимаю что дура,что все хорошо,что я его больше всех на Земле люблю,но все-равно чувствую себя несчастливой.
у меня нет никаких проблем,и находясь даже на море с любимым парнем я не могла почувствовать счастья.что это?когда уже конец этому всему?
и скажите пожалуйста,что ждет меня с парнем?
Ирина 27.09.95
Леша 11.01.96

Венера Арзыкулова

С учетом Вашего другого вопроса по поводу косточек на ногах и отклонения большого пальца, могу вот что Вам сказать.
Достаточно часто это обусловлено зажимами в области позвоночника. (от шеи, воротниковой зоны, а иногда и тазовой области) . Возникает зажатость, мышцы в постоянном напряжении. Отсюда и проблемы с ногами.
Обратитесь к хорошему массажисту-мануальщику
А еще для Вас хорошо подойдет медленное плавание в бассейне
Не ходите на очень высоких каблуках! Хотя бы полгода-год воздержитесь от такой обуви.
По возможности обратитесь к психологу
Не торопитесь, Вы еще очень молодая и внешне очень красивая, у Вас еще все впереди. Бояться ничего не надо. Если у Вас были детские страхи, постарайтесь их пережить и забыть