Ирина

Почему жизнь всегда в напряге? ? не дает расслабиться ни минуты ...

То подстава, то еще проблема ..
и становишься такой жёсткой

Вы правы Геннадий нет поддержки. Все на моих плечах . Но спасибо за поддержку

Максим когда проблема висит не факт что дасться расслабиться

Алексей Бученков

потому что нет тыла....

Жанна Парсегова

Сейчас у всех так, не расстраивайтесь, Вы не одна такая!

Ка
Кариа

Было бы скучно если бы все было гладко!

An
Andрей

потому что время деньги) и не факт что деньги твои. нужно уметь расслабится. меня музыка успокаивает. есть куча записей для релаксации. советую

Светлана Кособокова

потому что жизнь состоит из испытаний. важен Ваш поступок, реакция в любой, даже пустяковой ситуации. для чего это все-другой вопрос, но когда нибудь этот ответ мы всеравно узнаем

Евгений Кардаш

Да и у меня так. Все больше прихожу к мысли, что это и есть жизнь.

Алексей Хатаженков

Меня давно мучает этот вопрос .