Ромчик Королёв

здесь есть"счастливые мамы" взрослых сыновей? любимый сын не дает расслабиться

Саша Белый

вот знаете... при "раскопках" обычно выясняется- деть то не так уж и плох. просто живет так, как его родитель понять не может. .

моему 21 будет -полет нормальный

Лена

как же я счастлива!!!! Сын женился в 19 лет! Живут вот уже 14 лет.. Сами дом построили, детей ПЯТЕРО! ! 1 мальчик и 4 девочки! ! Жена, естественно, не работает, домом и детими занимается.. готовит--вкуснее ничего не ела.. А пироги печёт... мммммм... неделю не твердеют.. И трёхэтажный дом блестит... ВСЁ УСПЕВАЕТ!! ! И сын умник.. Имеет 2 высших, содержит семью,.. машина.. всё прекрасно.. Мне никаких забот... Приезжаю в гости... Живём на разных концах Москвы.. Он- в подмосковье, сразу за МКАДом.. видимс пару раз в месяц..

Александр Беляев

У меня двое 24 и 20 лет. Живут отдельно.
Да, я счастливая мама. В дела взрослых детей не лезу..

Максим Журавков

Сын взрослый, а я счастливая мама

ОК
Олеся Киселева

Каждый понимает счастье по-своему. безоблачности - ни в каких отношениях не бывает...

Мебель Для Вас

несомненно!!!

Оленька Береснева

наши дети - это отражение нас самих.

Юля Бойко

У меня три взрослых сына. Мне за них не стыдно

Сергей

Мой сын уже 15 лет в браке, двое детей. Счастливая семья.