Алена

Правдо ли то что пишут в гороскопе про камни (натуальые) типо каким знакам подходят ...или каким знаками носить нельзя..

или долго нельзя носить ..можно всегда носить? правда ли или ложь? И ВОТ ещё откуда эту информацию люди берут про камни? и выкладывают в гороскопы или ...ааааа запуталась я

Anastasia

Если про камни интересно, то набирайте в поисковике, напрмер в яндексе"драгоценные камни по дате рождения" там полно сайтов на эту тему. А взялось это наверное с опыта, с наблюдений. Но если вам камень нравится, но он не подходит вам по гороскопу, все равно иногда можно надеть.