Людмила Порубова

Подскажите название для ООО (бистро)

Нам нужно и то и то

Коля Слеп

У Гризолинды.

Ек
Екатерина

ооо-общепит (надёжность ссср), а само кафе маккафе (экономия на рекламе) -в честь отца викторией (хотя смысл не всем)

Светлана Федорова

Вам нужно название кафе, а не ООО. ООО можно назвать хоть как .

Toshka

дешево и сердито

Александр Бочко

Просто: "Столовая".
Сейчас таких названий не встретишь, всё какие-то идиотские.

Анютка Скачкова

открылось кафе "мотыльки"- слетайтесь!!

Сергей Лебедев

Вкусняшка....)

Анюта

пальчики оближешь! , сытнов, ням-ням кафе, и др

Ко
Костя

минутка

Ярослав

ООО "весёлый пельмень"
ООО "спид фуд" или "Speed Food"

Игорь Бабаев

"Приятного аппетита! "

Надя Чигринова

может так? БИСТРО НА (тут название улицы) у людей будет больше в памяти где вы находитесь!! ! или будут считать ориентиром для встреч напрмер! смотришь и зайдут заодно! например- бистро на врашавской - плохо разве ??