Ел
Елена

дорогие собачники и кошатники! нужен совет про корма.

нужен совет по поводу консервов. какая марка кормов считается самой качественной? (отдельно для кошек и для собак если можно)

Иришка Савчук

Нет самого лучшего корма, есть подходящий именно Вашему животному. Надо подбирать индивидуально. Главное корм должен быть супер премиум или холистик класса, вот из них и выбирайте.

Даша Тарева

Для кошек: акана, ориджен, ямс.. .
для собак: роял канин, ориджен, иннова, окана, хилс..

Ро
Ромка

проплан и хиллс
и для котов, и для собак

Дмитрий Струков

Да кормите вы зверей своих натуральными продуктами. Мой кушает говядину или суповую курятину. Ну овощи еще, пьет свежевыжатый морковный, и минералку без газа Дарида - это много лучше любой патентованной гадости.

Александр Фоменко

рояль, яконуба

Мишина Елена

Я думаю тут у всех индивидуально, в любом случае подбирать нужно. Качественными и хорошими считаются корма супер премиум и премиум класса. Мои кошка и собака еще не всякую консерву нюхать подойдут. Кошке нравится гурме голд, от проплана, я ей покупаю иногда в баночках и влажники. Собаке нравятся консервы Брит, говядина/печень

Юлия Родионова

Для кошек влажный корм Бозита очень хороший, результаты точно порадуют. Сухой мне нравится Гоу и фёст чоис

Про собак ничего не могу сказать.

Максим Оградюк

Для собак: роял канин стартер медиан" а для котов: ориджен, ямс

Угурчиев Муслим

Для собак- ""Брит"", ""Гурман""