Галина Тюрина

я заказала посадочный материал-картофель 17 апреля прошёл месяц но семян нет....

Наталья Соловьева

У меня мама посадила картофель в июЛе ведро, накопали, полтора мешка почти без полива, Поволжье, земля чернозем. полив был только вместе с настоем крапивы. А ежели вы сомневаетесь что картофель не пришлют то позвоните им. Обычно после звонка сразу ясно становится. Хороший сорт картофеля можно найти по родственникам. можно вырастить из семян (сейчас стали продавать именно семена как у огурцов, каюсь вязла два на пробу) на станциях зачастую качественный картофель. я по осени ходила на ярмарки и покупала картофель по паре кг. приходила домой варила пробовала, нравится брала мужа и бежали второй раз за картофелем. У меня два сорта вышло. Картофель душистый разваривается в меру. один белый другой красный.

Татьяна Гребенникова

Ну что вам сказать.... Вам скучно жить и захотелось маленьких, но приключений? Заказывайте дальше, а вдруг повезёт. Дикие люди, заказывают, а их надувают, а они опять заказывают, а их опять надувают.... Вам что, купить больше негде, кроме как взять и заказать фиг знает у кого, с неопределённым конечным результатом? Ну-ну....

Анастасия Кондрашова

вопрос к нам в чём? мы не рассылаем и не доставляем. мы садим (сажаем) и выращиваем.

Анатолий

К уборочной пришлют...

Екатерина Зябкина

НУ и хорошо наверно.. Потому что уже поздно для посадки картофеля.... Хотя смотря у кого и где)))