Ольга Юрова

что выгодно возить Украина-Россия и наоборот? Есть опыт работы, нахожусь в центре Украины, г. Винница.

Natasha Kashpura

Могу предложить варинат с запчастями от ZAZ Chence (Заз шанс) . Если сама идея интересна пишите на 624071@mail.ru

Евгения

ну сами посчитайте выгодно ли вам или нет, легально ли это.
вот к примеру я купил 30 дисков DVD-R по 11 и 30 конвертов для них по 2 рубля, записал игрухи всякие качаные с инета (на каждый диск каждая игра) и пошел продавать около бабок которые торгуют семечками)
1 диск стоит рублей 50 (просто видно что сам записал)
у меня купили их половину хотябы
и вывод:
Затрачено 390 (там плюс энегрия киловаты рублей 10)
Прибыль 750 + половина игр осталась на сделуюший день
ЭТО ПРИМЕР НЕ ПОДУМАЙТЕ ЧТО ГЛУПОСТЬ )
Так вот выгодно ли вам?
Сколько бензина уйдет на поездку, сколько оплата денег будет за человека сколько денег может уйти на запчасти или ремонт в пути, сами рассчитывайте всё,удачи