Алёна Полещук

кто ездил на запад Украины (Житомир, Винница) на росс. -х номерах, как там???

фигню не пишите, есть кто ездил?

Анастасия Нестерова

Нормально там всё, а что собственно должно быть там ненормального? Соблюдайте ПДД, в прочем, как и в своей же стране и всё. И ещё, кто вам сказал что Житомир, а тем более Винница-это западная Украина?

Екатерина Коровянская

Очередная жертва пропаганды РТ: ((

Екатерина Бадеева

А Вы хотите, чтоб Вам сказали, что там людоеды живут? ? О господи....

Светлана Матюсова

Не стоит туда ездить .

Ирина Салахова

Кто ездил, тот вам уже не ответит. Счастливо пути, самоубийца.

Katalogdream Страна Мечты

Проблема будет на в ДАИ местном или населении. Проблема и немаленькая нарваться на блокпост каких нибудь отморозков. Так, что сейчас ехать - играть в рулетку, убьют, искалечат или пронесёт...

Merei

Народ там адекватный, но вот увидят двое идиотов, правсеков, российские номера. Красная тряпка.