Aisha Ahmed

почему бансковская карта сбербанка, виза, не привязывается к яндекс кашельку??

всегда пишет:

Заблокировать случайную сумму не удалось. Пожалуйста, убедитесь в том, что вы ввели данные своей карты правильно.

Если всё верно, уточните в банке, который выпустил вашу карту, разрешен ли для нее интернет-эквайринг (проведение платежей через интернет) . хотя все данные верны, и интернет-эквайринг в карте разрешен!

Людмила Нестерова

Для начала проверьте. В номере карты 16 цифр. А CVV код - это 3 последние цифры с обратной стороны карты, где полюшко для подписи. Баланс проверьте, есть там что-нибудь.