Volk Dolinovich

Что сказать охраннику на входе? Зачем пришла и к кому?

Нужно ли ей придти к нему на работу и предложить встречаться, раз он стесняется?

Ему не нравится то, что она разговаривает по телефону с парнем, с которым раньше общалась. Не нравится, что на нее посмотрел другой мужчина.
Но он ей ни разу не говорил, что она ему нравится и он не предлагал ей встречаться с ним.
Нужно ли ей придти к нему на работу и предложить встречаться, раз он стесняется?

Ки
Кирилл

на работе-ни в коем случае!!!! лучше намекнуть на встречи в более свободной обстановке...

Юрий Виноградов

зависит от того что охраняет этот охранник \ если тюрьму или банк то лучше вообще не ходить туда