Павел Тюрькин

Девушки, если взрослый парень девственник, вы положительно к этому отнесетесь, если да или если негативно, то почему?

А Чутанов

нормально, у каждого свои недостатки)

Лия

Негативно. Потому что это странно! У мужчины есть потребность в сексе и это нормально когда в норме. Больше или наоборот если нет это как я думаю не нормально

Alejandro

Положительно к этому отношусь. Меня это очень сильно возбуждает!
Я считаю, что любящей женщине всегда приятно знать, что она первая у мужчины.