Владимир Комаров

является ли неисправная печка и сгоревшая баня основанием для признания дома непригодным

Ирина Зверева

Это зависит от того для чего проводится такое признание - если вы на этом основании требуете улучшения за счет государства - то даже наличие только фундамента будет достаточно для признания пригодным, а если на вас наезжают - например хотят забрать детей до достаточно отсутствия центрального отопления для признания жилья непригодным.
И самое смешное, что если вам одновременно нужно и то и другое то комиссия даст 2 противоположных заключения.

У меня в доме сделана баня - однажды слили соседи - приехала комиссия пришлось на кафель (он как оказалось горит) положить лист жести.

Олячк@ Рыжов@

нет, есть люди которые потолки подпирают, такая вот у нас страна
Ps.У многих вообще бани нету

@(
@юличка@ (@@@)

А у вас баня - что прямо в доме?)))))))))

Алексей Юдин

Смотря что вам нужно. Если думаете таким путем получить жилье, то заблуждаетесь. Легче все восстановить. Если и дадут жилье в маневренном фонде, и лет 20 ждать, подтверждая ежегодно, что малоимущий.