Ольга

Не могу понять почему ссылки уходят вправо???

отступов нигде нет все проверил уже и тем более не баг во многих браузерах проверил

спасибо studenty!!! вопрос разрешен

Артур

ну, где-то отступ стоит.. .

margin-left
padding-left

ищи.. .

Кирилл

Баг браузера, или сайта. Обновите браузер.

Алексей Ш

Покажи стиль!
Скорее всего отступ есть... на сколько Я понимаю - это вложенный список. Отступ может быть унаследован от родителя.
А вообще тут можно по звёздам погадать... Ты код покажи

Ру
Рус

Ты говоришь что "отступов нигде нет" ...такого не бывает ищи лучше!

Игорь

Проверь все left, margin-left, margins, paddings...
Если не сможешь, самый крайний вариант: задай left или margin-left (минус) какое то число.
Например: style='margin-left:-20px;'