Саня Желик

Почему компьютер долго запускается? идёт запуск винды и потом минут 5 торчит одна мышка на чёрном фоне!

Ан
Андрей

Почисти винт от дерьма, исправь ошибки с помощью CCleaner.

Геннадий

Сколько лет системе? как много прог? Если это ХР, то неудивительно.
Удаляй все ненужное. Можно с помощью СиКлинера.

Олег

Может быть такое что ты долго не менял картинку на рабочем столе, а потом через долгое время поменял компьютер ещё не привык и по этому так. Лично у меня также было я просто поставила первоначальную картинку. Если у тебя не получиться поставь новую винду или много чего убери .

Ал
Альберт

когда компьютер чистил от мусора, и провеь на вирусы