Дина

wi-fi на айподе! помогите плиз

здраствуйте, я владелец ipod 4, ios 6.1.2, и так проблема в следующем- если я подключаюсь к домашнему вай фаю (скорость интернета 5мб. с скорость скачивания- 500кб) и если я через вай фай захожу в appstorie ли itunes то начинаеться бесконечная синхронизация, и пишет ошибка при подключении, хотя в интернете отлично работает, но когда я прихожу в мак дак или куда нибудь где есть вай фай то айтюнс и аппстори начинает работать, что днлать? хочеться и дома в айтюнсе полазить... (((

вай фай вроде нормальный, домолинк, в нете летает

Екатерина Юсуфова

если бы вы нормально писали Я может быть бы чтото и посоветовал. но iдевайс тут точно неприичем.
может у вас дома wi-fi хреновый.