Каракулин Сергей

У меня компьютер сам по себе либо выключается и не включается или перезагружается но не входит в Windows

У меня компьютер сам по себе либо выключается и не включается или перезагружается но не входит в Windows, блок питания два раза менял на новый материнка все новое
Процессор AMD Athlon II X4 651, SocketFM1
Материнская плата GIGABYTE GA-A75M-DS2 Socket FM1
Видеокарта PCI-E 3.0 GIGABYTE GeForce GTX 650Ti, GV-N65TOC-2GI, 2Гб, GDDR5
Модуль памяти CRUCIAL CT51264BA160B DDR3- 4Гб, 1600, DIMM - 2 штуки
Жесткий диск 3.5" WD Caviar Blue WD10EZEX, 1Тб, HDD, SATA III
Блок питания AEROCOOL VP-750, 750Вт

Температура Цп 25, термопасту менял .Компьютер сам собирал т. е не на гарантий и все к нему комплектующий новые! 😞

да гарантия прописана в чеке !

Nata D

попробуй выдернуть одну плашку оперативки и включить. Если не поможет, то форматни жесткий и накати снова вин 7 64 разрядную

Светлана Морозова

у тебя гарантия должна быть на комплектующие если новые покупал, гарантия твоя прописано в чеке на железо

Мария Нахапетова

попробуй без видеокарты запустить