Евгений

Как в презентацию можно вставить файл формата .VBS (VBScriptum) то есть фаил с голосом, Спасибоооо заранее)))

VBS (VBScriptum) то есть фаил с голосом.

Роман Афанасьев

Если речь о презентации в Microsoft Office PowerPoint, то можно просто скопировать из проводника и вставить на слайд 🙂
Но, в зависимости от задачи, вероятно рациональнее будет поместить текст скрипта в макрос VBA PowerPoint, и запускать его.