Гульпери Касумова

люди помогите, купил комп, (сборка) установил винду на ssd а hdd почемуто невидно когда захожу в "мой компьютер"

а в биосе всё видно, что я не так сделал (((там 2 терабайта (((

всем спасибо вопрос решён.. .

Юльчик Марущак

В управлениях дисками присвой ему букву
И все будет

Наталия Стельмашенко

ну и все.
раз отказываться от hdd так отказываться полостью )

Сергей Андриенко

а ты жесткий диск форматировал? если комп новый, сначала нужно форматирование Жесткого диска. пуск-панель управления-администрирование-управление компьютером-управление дисками. Если там не отображается жесткий диск, то значит криво что-то подключил

Ев
Евгений

не видит потому что не установлен, разделы сделай его, когда винду ставил надо было их создавать, а час сторонней прогой ( Acronis например ) создать их