Анастасия Пивоварова

Переустановил винду захожу в игру и у меня выключается компьютер. Что делать?

Кирилл Шитов

обновите драйвера видео карты! берите с сайта производителя! и обратите внимание на саму видеокарту в системном блоке! на куллере нету пыли???? она имеет свойство забиваться в радиатор и куллер. Ухудшается охлаждение и срабатывает защита при нагрузке на железо

Маргарита Зяблова

Проблемма в драйверах видеокарты или нехватка драйверов, или устарели или идет не совместимость видеокарты с металлом!!!

Мария Толокнева

да блин тоже самое
поменял машину еду на дачу а там закрыто !!!что делать????