Boris Boyko

Можно ли установить 2 винды на компьютер и будет ли все работать после этого?

Можно ли установить 2 винды на компьютер и будет ли все работать после этого? Хотел бы помимо 7 виндоус установить XP. Вот думаю как это сделать и будет ли компьютер нормально функционировать?

Petr Podsvirov

Будет, но Зачем????

Андрей Попов

Можно. Будет. Но смысл?

Светлана Тимофеева

Да можно и все будет работать!!!

Александр

будет главное чтоб раздел отдельный был. Зачем ХР?? ? используй режим совместимости для старого по (выбрай win95) и почти все потянет или используй виртуал бокс

Алексей Жидков

на разные винты с независимой чистой установкой

1111111

Можно, но не нужно, лучше рассмотреть вариант с установкой виртуальной машины (e.g. Virtual PC)

Алена Миронова

сначала в панели задач создаешь образ системы которая стоит сейчас (образ записываешь на болванки) , после этого стираешь полностью весь жесткий диск и на чистый жесткий диск устанавливаешь XP, потом 7. на обе операционки устанавливаешь только драйвера, после этого в панели задач создаешь образ системы (потребуется 3 dvd диска) .
В итоге у тебя два образа (Win 7 и Win 7 с XP) поработал в обоих поочередно и выбрал то что тебе больше нравится

Мария Николаева

EasyBCD 2.2 (рус) -- Справка на
http://narod.ru/disk/46504930001.908aa4ef9d111c9afdfe4a20fabf6829/HelpEasy.zip.html
в Справке подробно расписано
--- загрузить (ввести только Email)
http://neosmart.net/Download/Register/1
Установка Windows XP на компьютер с Windows 7
http://www.oszone.net/10237/Install_XP_7