Марианна Бурыкина

Проблемка с зубиком!

недавно проходил комиссию от военкомата, а перед этим был у стоматолога, сказали что нужно удалять зуб. Вот появилось свободное время, до этого работа не позволяла это сделать, но проблема в том что через 4 дня призыв, хочется удалить перед отправкой, т. к. потом думаю некогда и негде будет. Как быть с послеоперационным периодом, ведь там стока нюансов. Что делать подскажите как быть....

Ан
Анна

Сходите к ближайшему парку, кафешке попозже. Повыделывайтесь. Проблема будет снята. Да и вообще, дедушки удалят, не беспокойтесь.

Ил
Иллиан

Каких нюансов?) ) Рентген 5 минут. Просмотр стоматолога твоего рентгена 5 минут. В очереди к хирургу 5 минут. ОН удаляет зуб 5 минут ==20 минут) )

Есть нельзя в течение двух суток? ? Ты дурак?) ) 2-4 часа) )

Вот отморозоки.. . Ниткой зуб обвязать и к двери, это только с молочными проканает, а там лять корень держит) ) Он скорее всего дверь удалит зубом))

Евгений

у тебя какая то операция будет или тупо удаление зуба? если просто удаление то особо никаких нюансов не будет. Таблетки пропишут и скажут что нельзя будет есть в течении двух суток и все.

Витя Беляев

удали его сам) нитку к зубу а другой конец к двери и пусть дернет кто нибудь

Марина Лаврухина

Лучше удалить как можно бысрее.. . альше будет только хуже.

Андрей Холлей

не тяни, завтра с утра бегом к хирургу, раньше сделаешь - раньше заживет)))

Наталья Дейниченко

Не тяните до последнего дня....