Владимир Ермолаев

У малыша красное уплотнение рядом с задним проходом что это может быть?

Мамочки помогите! моему малышу 6 месяцев. сегодня во время смены подгузника обнаружила вспухлость красного цвета возле анального отверстия (вчера небыло) при нажиме чувствуется уплотнение внутри, малыш не плачет но отталкивается ногами, тоесть чувствует дискомфорт при нажатии завтра идем к врачу, но сейчас очень волнуюсь ...кто сталкивался с этим ответьте пожалуйста может я могу ему чем то помочь бедняжке сейчас...

Виталий Ермолаев

парапроктит. бегом к врачу!

Natasha Kashpura

Это может быть гемморой, или папилома. Сами в подгузнике походите по жаре, может тогда поймете, как ребенку хреново в них.

Печенина Елена

потняшка или острица

Денис Денисов

Салфетками покупными влажными не подтирай. Мой водой с мылом и присыпкой копеешной сыпь. Аллергия от добавок в влажн салфетки. Через неделю не пройдет-к врачу.