Виктор Пашин

Сколько минут Вы сидите (по большому) в туалете, только пожалуйста не смейтесь, у меня серьезная проблема

Адиль Саалиевич

так это не сюда, это к врачу..

Nata D

утро начинать со стакана простой воды и не кушать пока не освободишься от вчерашнего. и пить не менее полутора литров воды.. и проблем не будет...

Екатерина Никитина

Все зависит от сюжета книги, с которой там пребываешь.

Если по делу, то все, что вы тут сможете получить - это статистические данные о том, кто сколько просиживает в сим месте. А если у вас серьезная проблема, то лучше действительно обратитесь к специалисту.

Владимир Михеев

Если просто запор, то ешьте регулярно чернослив .Помогает без осечки. На всякий случай посетите проктолога, чтобы исключить патологию.

Игорь Неупокой

Так клизму поставь себе с раствором ромашки и будет проще.

Анжелика Карягина

У вас хроническое обезвоживание организма, поэтому и проблемы. Систему питания измените

Владлена Иванова

Пару -тройку минут. . если сидишь дольше то у тебя проблемы с кишечником, увы

Андрей

Несколько минут, иногда и меньше минуты. Мне помогло питание по группе крови, отказ от напитков с сахаром, больше клетчатки, кушать не спеша, хорошо жуя пищу, не переедать вечером.

Павел Дианов

Дефекация должна проходить достаточно быстро, 1-2 минуты, а лучше, ещё быстрей. Если дольше, то это уже запор, и это опасно. Необходимо срочно изменить питание - овощи, фрукты, вода. Исключить потребление сладостей и изделий из белой муки, мяса и любых сладких напитков. Разберитесь в себе, и в этом помогут небольшие, но замечательные книги доктора Хироми Шинья "Волшебные энзимы" и "Волшебные микробы"