Ал
Альберт

Сколько дней максимум можно не ходить по-большому в туалет если запор, чтобы не начался вред организму?

после новогоднего застолья никак не получается нормально сходить в туалет. стоит потерпеть до дома ( мы сейчас в гостях на несколько дней) или надо "себя заставить" любой ценой?

Makc Pocha

Больше суток уже не желательно. Выпей воды 1-1.5 литра и все нормально пойдет.

Наташа Романова

больше суток уже плохо, но максимум 3

Наталья Чельманова

так клизму себе ставь - во делов то
вообще медиуи рекомендуют - если 3 дня нет стула - то ставить клизму или пить слабительное

Павел Камышев

Общее отравление.