Е....

Где реально выращивают реальные зубы? Или где делают пересадку реальных зубов ?

Татьяна Очищалкина

у стоматолога

Дмитрий Николаенко

Это фантастика!

Ирина Родкина

это не совсем фантастика, но пока еще на стадии научных экспериментов

Екатерина Кречетова

К сожалению, пока это нереально. Если и есть разработки, то пока на уровне научных исследований. Может, скоро и будут клонировать зубы. Была бы хорошая альтернатива имплантации.

Николай

вы же видите, что у всех актеришек зубы искусственные - значит не выращиваютс еще настоящие.

Орхан Нурлы

ух ответить хоца!! нормальные зубы растут в Африке! в месте с норм шкелетом!
А пересадками лучше занимаются Германия, Япония, возможно Изр. . новейшие технологии в имплантац зубов-у Гугла спросить

Андрей Решетников

только лабораторным мышам пока что... .
Раньше мы реплантацию проводили ( собственный удаленный зуб после специальной обработки назад ставили). Метод не прижился из-за трудоемкости и др. причин. На смену ему пришла имплантация . Так что выбор у вас есть!

Ivann Peroff

В Японии Токийском институте растят. А пересадку зубов делает стоматолог-хирург. Вот видео пересадки зуба мудрости www.youtube.com/watch?v=m7JvmzY5-wc&t=2s