Денис Кондрат

Передозировка феназепамом.

Выпила 10 таблеток феназепама, на следующую ночь - еще 20. прошли сутки. Состояние адекватное, но хожу криво, ничего не могу с собой поделать. Долго ли это будет продолжаться?

Дима Павлов

промой желудок 1л воды и два пальца врот

Кай Романо

ну, время выведения феназепама около суток, в зависимости от принятой дозы. Вы выпили огромную дозу, даже ещё в первый раз. Поэтому из за передозировки вас и шатает! лечится это промыванием желудка. А вообще таких пациентов госпитализируют в отделение токсикологии любой профильной больницы и ещё капельницы делают.