Ай
Айгиз

Передозировка вакциной

Здравствуйте! У меня такая проблема. Насколько я знаю прививку от клещевого энцефалита ставят по такому принципу: сначала 1 прививка, через месяц ещё одна и 3 прививка через полгода. Но мне поставили за 3 месяца три прививки, причём первые 2 были по 0,5, а 3-я 1 мл. Меня это не беспокоило, пока медсестра в нашем здравпункте не завела панику по этому поводу. Так вот мне интересно стало, что может произойти с моим здоровьем от такого?

Ольга Ефремова

превратитесь в человека паука тьфу клеща. ставят свечки в попку, а прививки делают. ну ввели и ввели, если бы были осложнения они уже бы проявились. скажите спасибо что вам клизму с формалином не поставили.