Фа
Фарида

Чем можно маркировать микрофоны

Чем обычно маркируют микрофоны?
Есть база с четырьмя микрофонами, будет еще одна база с четырьмя микрофонами. На данный момент использую изоленту четырех цветов и тех же цветов ветрозащиту. Но от потных рук изоленту периодически приходится менять. Есть другой способ, может, более эффективный? Есть идея купить термоусадку, только вот не знаю, найду ли термоусадку большого диаметра 8-ми разных цветов.

Николай Зуборев

термоусадка и по 100мм в диаметре есть вот только с цветами туговато