К2
Кирилл 222

С микрофоном или без?

Хочу купить наушники для телефона, что б нормально звучали! Думал сначала взять с микрофоном вакумные, но у меня почему то сложилось мнение, если микрофон есть то звучание мягко говоря будет по хуже чем без микрофона! Так ли это?

Рома

конечно нет, на микрофон отдельный проводок идёт.

Андрей Зайцев

Бери без микрика, будет "фон"....

Евгения

Обрати внимание, что наушники с микрофоном (гарнитура) , предназначенные для телефонов, имеют штеккер (разъём) , отличающийся (+1 добавленный контакт) , от штеккера обычных наушников! Поэтому - обычные наушники (не гарнитура) частенько НЕ ПОДХОДЯТ к телефонам!! ! Так-же, как и гарнитуры - к МП3.