Танюша

Чому люди які живуть в Україні, і є горомадянами України не розмовляють Українською? ???

Оксана Бочарова

Другого сайта задать вопрос не нашёл?

Роман

потому что этот корявый нагромождампс с горбодянами мать их клять сам черт их не разгребадет. брехню вашу язык поломаешь говорить не то что понимать. одно слово горбатые грободяне.

Кристина Курилович

Потому что государство и народ только в сказках едины, и то в зарубежных.