Замира Алиакбарова

Как быстро научитяся хорошо рисовать ???

Дело в том что я решил поступать на архитектора потому что очень люблю черчение . Но не умею рисовать . А для поступление нужно сдать вступительные экзамены 1. рисунок, 2. бел. /рус. яз. ..Вот я и думаю как быстрее научиться рисовать.. Подскажите пожалуйста.. . буду очень благодарен))

Оксана Зуева

бери лист бумаги и любой рисунок или фото и копируй его на лист, стараясь сохранить пропорции и вид ( нужно набивать так руки и глазомер)

Дмитриев Михаил

Сначала писать правильно научись! А так, начинай с прямых линий!