Юля Яковлева

Нужен перевод предложений на немецкий

Потому что мне нравится банковское дело. Я хотел там работать с самого детства. Также это востребованная профессия.
У меня есть математические способности, которые необходимы при получении образования. Это профессия также необходима заграницей. Будучи студентом, я смогу уже работать по профессии.
Через три года я смогу подрабатывать по специальности. Полное обучение длится 4 года. Работа финансиста трудна и напряженна. Но в банке короткий рабочий день.
Эта работа высокооплачиваемая.

Дима Сидонов

Weil ich gerne Banking. Ich wollte dort arbeiten seit seiner Kindheit. Es forderte auch Handel.
Ich habe die mathematischen Fähigkeiten, die in der Ausbildung benötigt werden. Dieser Beruf muss auch im Ausland. Als Student kann ich bereits in einem Beruf zu arbeiten.
Drei Jahre später, kann ich für die Arbeitsplätze in ihrem Bereich zu suchen. Umfassende Schulung dauert 4 Jahre. Arbeiten Finanzier schwierig und stressig. Aber Bank kurze Zeit.
Diese Arbeit wird hoch bezahlt.