Жанна Гончарова

как переводятся на немецкий 4 этих предложения?

Прежде чем приступить к работе с компьютером, вы должны уяснить себе некоторые правила.
Ты можешь себе представить, он уже 3 недели отдыхает на море! - Да, это можно себе представить.

Мы часто вспоминаем о своём путешествии по Волге, оно произвело на нас незабываемое впечатление У нас много фотографий, которые напоминают нам об этом великолепном отдыхе.

Сергей Степанов

Bevor die Arbeit mit dem Computer anzufangen, sollen Sie
sich einige Regeln klarwerden.

Kannst du dir vorstellen, dass er sich schon drei Wochen
am Meer erholt! - Ja, man kann sich es vorstellen.

Wir erinnern uns oft über unsere Wolgafahrt, sie hat auf
uns einen unvergesslichen Eindruck gemacht. Wir haben viele Fotos, die uns an
diese wunderbare Erholung erinnern.