Катя Данилова

Как с немецкого переводятся эти 2 предложения? без электр. переводчика

Einzig einige russische Gäste legen teiweise ein unvorbildliches Verhalten an den Tag (Vordrängeln beim Buffet, Vollschlagen der Teller). Aber auch dies ist in diesem Hotel längst nicht so penetrant, wie in den anderen Hotels.

Света Швенк

Только некоторые русские гости не очень хорошо себя ведут в день (толкаются у стола с закусками, набирают много еды ). Но это не настолько отвратительно, как в других отелях.