Марина Череватая

а что бы вы делали если бы самолет упал на здание где проходило собрание Единой России ?

и все бы погибли все депутаты

Валерий Мигунов

Пожарников вызвал бы, как любой адекватный человек

Бекматов

Зачем гробить самолёт и экипаж? Есть другие способы

Эргаш Мизробов

В Единой России несколько сотен тысяч человек, а может уже и миллионы. Это ж какой большой самолёт нужен, чтобы накрыть всю Россию!! !
Что касается депутатов, то незаменимых людей нет, завтра ни их место придут другие.

Иван Жучков

Попробовал бы потушить пожар собственными силами убедившись что эффект не достигнут, застегнул бы ширинку и пошел искать огнетушитель

Olga Hlinovskaya

Стоял бы в оцеплении, чтоб никто из тех не уполз)

Андрей Франчак

был бы огорчен ведь там люди (

Марина Абакумова

Мародерствовал бы ...

Николай Казаков

смотрел бы репортаж об этом по телевидению

Алевтина =)

Закричал бы: Ура!!!!

Дмитрий Черненко

Печально, но готовились бы к новым выборам.
Их запас неиссякаем.

Ксения Комарова

В церкви бы свечку поставил. Я православный.