Анна Рагулина

Повышение базового тарифа по ОСАГО в 2013 году уже произошло? Вы страховались недавно?

Носир

...повышен тариф или нет, неважно... да же если его повысили на миллион, а у тебя автомобиль, то ты заплатишь, или прощай машина, привет автобус)) )
Обнимаю Сердечно!... не заморачивайся, отталкивайся от того, что есть... и всё)))уДачи!!!