Лиличка Чаплыгина

а если будет война между Китаем и Россией китайцы смогу взять Москву?

Ал
Алсу

Во всяком случае, половину Сибири и Дальнего Востока они уже взяли без боя!

Айшат Хамдеева

Смогут. Китай кого угодно победит, причем без единого выстрела. План "военных" действий таков - объявить войну, а потом начать сдаваться в плен тысяч по 100 каждый день) ) Противник оглянуться не успеет как окажется, что он уже завоеван))

Да
Даша

не смогут- ее уже взяли евреи, кавказцы и гастарбайтеры

Олег Ткаченко

Зачем им Москва? Москвичей кормить?.

А)
Алешенька )))

смогут - их тут уже миллион, в люблино

Анастасия Демченко

Москва созранится за Россией, для Китая она не представляет никакой ценности

Павел Ненашев

Нет, хотя бы потому, что в случае применения ядерного оружия не будет ни Москвы ни пекина

Екатерина Мальвина

нет.. хотя.. их же много....

Игорь Папко

сомневаюсь.

Александра Пименова

Зачем она им? ? У них на картах граница по Уралу..:))

Ksю Анатоlьevна

Да запросто.