Андрей Власов

Является ли нарушением покупка дипломной, практической, контрольной работ и т. д.??

Наступает ли за это уголовная/административная ответственность, штраф и т. д.??

Антон

Уголовный кодекс РФ, статья "мошейничество"

Сергей Свитко

Уголовщина это.

Лика Лика

Покупай. Но такие "специалисты" не нужны. Нигде. Если только торговать

Амирхон Мансуров

купить контрольную работу удобнее всего делать заказ через данный сайт. https://kursovikof. ru/ (уберите пробел) Менеджеры всегда готовы проконсультировать и подобрать хорошего работника. Получил быстро то что заказал.

Ольга Орлова

‼‼Помощь студентам‼‼
t.me/assistance_students