Ольга Смирнова

Является ли нарушением покупка диплома? Нарушением каких либо законов и т. д.?

Вот черт, я хотел сказать дипломной работы и т. д. 😄

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Это уголовное преступление.

Алексей Логинов

Это преступление....

Сл
Славик

конечно нарушение.

Юлия

купи дубликат с точными именем фамилией и отчеством и радуйся жизни дальше без подделок
а.. . работу покупать можно скажеш что уже умееш чужими руками все делать
никто не посылает никаких запросов не парься если не в фсб идеш работать

Екатерина Краева

подделка документов-статья уголовная))) и толку нет-перидически работодатели посылают запросы в архивы институтов для проверки достоверности-далее по этапу

Владимир Рушанов

Ты смеешься? За такое сажают. лет на 6. зачем тебе диплом такой ценой?