Дмитрий С.

Является ли нарушением покупка дипломной, практической, контрольной работ и т. д.?

Допустим если учишься в вузе на программиста и решил не делать а купить готовый проект, последует ли за этим уголовная или административная ответственность, и законно ли это?

Аня

Это плагиат, но многие этим пользуются.

Лина Галкина

Это зависит от того какой преподаватель попадётся! Есть принципиальные, которые не возьмут взятку, а есть такие которые готовы удавиться за лишний кусок! Но это преследуется уголовной отвественностью! Не советую! Лучше на совесть в интернете хотябы сделай!

Кристина Морарь

А если кто-то учится в медуниверситете и решил купить контрольную по хирургии? А потом станет вырезать аппендицит?..