Светлана Козаченко

Осуждаете ли вы курение марихуаны (травки) молодыми людьми?

Владлен Ситников

Скорее да чем нет.

Андрей Гусев

это личное дело молодых людей: что им курить, что есть, с кем спать...

Кирилл

Нет, марихуана должна быть легализировано, в истории человечества еще не было зарегестрировано смертельного исхода от употребления марихуаны сравни с алкоголем и опиумом

Сергкй

Несомненно.

Елена Осипова

Конечно, осуждаю вообщем любое курение!

Artem

Нет, не осуждаю.

Sergej Ustinov

скорее нет, чем да.

Владимир Щербаков

Да! стадо.. . Дектуют им, что круто, а что нет. Эта молодежь не думает о будущем, а потом станет поздно...

Оксана М.

Любые удовольствия вредны, если они чрезмерны.

Алекс@ндр )

Конечно! Они же жизнь себе портят! Так и умрут молодыми... (

Па
Павел

слишком неоднозначный вопрос.
есть и плюсы и минусы.
как говорится "все хорошо в меру".
чаще всего "молодые" меры как раз и не знают.. . и в этй части отношение - резко отрицательное (это касается не только "травки")

Павел Кольцов

все мы осуждаем .. хотя сами курили в молодости ...

Евгений Виноградов

Очень осуждаю. Не надо курить эту дурь

Антон Мазухин

Эта хрень медленно убивает этнос, мутит рассудок, а то что его мутит не может быть не вредным...

Даша Богданова

Чаще всего молодые люди и представления не имеют об этом растении. Осуждаю - если возводят ее в культ и зависят от нее.
Но по сути, мы свободны, каждый делает свой выбор.
____________________________________________________________________________________________
ТГК (Тетрагидроканнабинол) выводит из организма витамин C, следовательно если регулярно курить мэри раньше 16 лет, можно получить психическое расстройство - так утверждает наука, но 3-4 съеденные аскорбинки от этого обезопасят)
____________________________________________________________________________________________
И да, на счет того, что "эта дурь мутит рассудок", по легенде, ганжа (ganja от индийского трава Джа, божественная трава) произросла на могиле царя Соломона, и издревле считается наоборот - растением мудрости. И еще ее использовали в религиозных обрядах буддисты, растаманы, индуисты, индейцы майя, гунны и наконец древние китайцы.