Nata D

Я сейчас в Германии.. . Подскажите, есть ли негативные последствия от курения "шишек" марихуаны? И как правильно курить?

Галина Ларионова

Это шишка конопли. высуши, и в папироску. не забудь табачку добавить

Алексей Иванов

не кури вообще

Мiкалай Авсянников

козлы всякую муть пишете! человек по делу спросил!

Пётр Коколо

Разведи костер с этих шишек и сожги себя в нем!

Ве
Вера

глянь любую американскую молодёжную комедию. Там учат этому

На
Наталья

Езжай в Голландию, там подскажут!

Макс Б.v

Сплошная польза, конечно

Людмила Туркина

Потеря здоровья и пустое времяпровождение. Лучше почитать хорошую книгу, послушать хорошую музыку или позаниматься спортом.