Андрей Соколиков

правоустанавливающие документы на жилье, где зарегистрированы-что это и как выглядит?

Денис Котов

это документы, в которых написано почему вы собственник: договор купли-продажи, решение суда, например

Наталия Боклаженко

для начала сходите в юстицию, там висят списки необходимых док-тов. Точно будет БТИ для техпаспорта, кадастровая. Еще можно сходить в МФЦ.

Пардон! Я не въехал в вопрос. ))))))) показалось, Вы хотите оформить собственность )))))

Виктория Кулакова

Бланк Федеральной регистрационной службы по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. www. gbr. ru.