Sole Abdulloev

Можно ли зарегистрировать машину без документов?

Суть такова:
После смерти моего дяди мне досталась "в наследство" Таврия, ну как досталась, тётя предложила её забрать и за не имением другого автомобиля в силу возраста я рад и такому варианту, но проблема в том, что как сказала тетка - машина без документов, куплена со штраф-стоянки, номера на ней есть, можно ли как то восстановить документы или перезарегистрировать её как то? (извиняюсь если спросил глупость, в этих делах ничего не понимаю).

Па
Павел

должна быть справка с штраф стоянки с её помащю можно переделать если нету сходи в ГАИ спроси там но насколько я знаю это проктичеси не возможно да и стоит ли она того

Сергей

Ничего у тебя не получится.