Наталья Королева

Что будет если его поймает пост ДПС ,так как машина еще пока зарегистрирована на меня

Я продал спонтанно машину ,мы обменялись .Я ему машину он мне деньги. Завтра надо будет ехать делать перерегистрацию ТС.

Антон

10 дней можно ездить без регистрации.

Евгений

Штрафы все придут на твоё имя, а если ещё и в аварию попадёт...

Бахадыр

смотря как поймают...
Если рядовая проверка документов - тогда машину на штрафплощадку а ему статью за угон.
Если авария и уехал с места - тогда тебя найдут по регистрации. Если у тебя будет алиби на момент аварии - то просто мозг вынесут только вопросами , если во время аварии ты был дома и никто это не подтвердит, тогда суши сухари.
Вообщем здесь много всяких "если ..."
Надо знать конкретную ситуацию
Но в любом случае - автомобиль зарегистрирован на тебя и ты будешь первым при любом разборе
А что вам мешело подождать 1 день и сделать все по уму ?

Вл
Владимир

Напиши доверенность и впиши в страховку. Или с ним везде катайся

Sanya

Если ты передал ему своё Свидетельство о регистрации ТС, то НИЧЕГО НЕ БУДЕТ(если и штрафанут, то только за отсутствие полиса ОСАГО).