Анна Крылова

а что будет если поймают дпс....

лишённик на полтора года катаеться на авто.... что будет если поймают ???если будет трезв ???если будет пьян????

Юлия Маноилова

машину на штраф стоянку) самого до 3 суток могут

Светлана

15 суток точно будет

Zh
Zhenek

3 суток посидишь

Ляля Иванова

В трезвом - крупный штраф. В пьяном - может быть будет уголовное дело.

Татьяна Леонтьева

Уголовное дело только за грубое нарушение ПДД, далее повлекшее смерть 1 человека далее 2х и более.
Здесь административка штраф или от 3 до 15 суток ареста. кстати если пьян могут на 1 год прав лишить заочно. итого 1.5 года будет без прав + машину со штраф стоянки забирать.