Гостья Из Прошлого

мне 15 лет, хочу купить скутер до 50 кубов, что будет если меня поймают сотрудники ДПС?

мне 15 лет, хочу купить скутер до 50 кубов, что будет если меня поймают сотрудники ДПС? Заберут ли они скутер? и что вообще может быть?

Алексей Стёпин

Скутер ваша собственность!

Евгений Гусаров

Не заберут тем более что эти 50 кубов, с 14 лет

R A

мне 14 лет, у меня скутер 49,9 кубов, он у меня б/у я купил его не давно, мне в магазине выписали типо квитанцию что он мой, сказали больше не чего не надо меня остановил сотрудник дпс я показал квитанцию что я его не угнал а купил! всё поехал дальше кататься,

Катюша Федосеева

Люлей навешают, и скажут что бы купил шлем. А так-пока катайся, по ваши души пока ничего нового нету. Пока ещё.

Мо
Мохнатик

езди не бойся. только шлем одевай.

Наташа 1

Малямба!!..))

Василиса Лиса

Права не обязательны на скутер до 50 кубов, нужен только шлем, если вас остановят гаишник показываете документы на скутер и можете ехать дальше!