Roma Mitrokhin

Здравствуйте, мне 12 лет, я хочу купить скутер, 50 кубиков, Можно ли?!

Юрий Рожков

идем на понижение 🙂

Anna Anna

Ты лучше букварь себе купи.

Ольга Голицына

Нет нельзя! Сиди дома!

Екатерина Зверева

разрешаю, бери... но мне не попадайся...

Александр Никитин

Да что деньги-то родительские тратить, пойди просто прыгни с крыши или ляг на рельсы.

Armine Movsisyan

Нет конечно.... Недавно видел, как двое мальчуганов, примерно твоего возраста валялись на дороге без признаков жизни.... На полном ходу въехали в Жигулёнок.... Хочешь так же? Покупай же скорее....

Алена Лазарева

можно литр молока в магазине...)

Валерий Угаров

пока 16 лет не исполниться тебе вообще нельзя на скутере ездить и для скутера теперь нужно права получать новые законы малой)